Artikel Nr. | Datenblatt | Simulation | Downloads | Status | Produktserie | Datenrate | PoE | Ports | Tab | Improved CMRR | Betriebstemperatur | LED | PHY-Chipmodus | Montageart | USB | Shield Tabs | ISAT(A) | VT(V (DC)) | Version | Z @ 100 MHz(Ω) | Zmax(Ω) | Testbedingung Zmax | IR 2(mA) | RDC max.(Ω) | Typ | Wicklungstyp | Wicklungsanzahl | L(µH) | IR(mA) | VR(V) | Kanäle | Polarität | VCh max.(V) | ICh Leak max.(µA) | VBR min.(V) | CCh typ.(pF) | IPeak(A) | VCh Clamp ESD typ.(V) | VESD Contact(kV) | L1(µH) | L2(µH) | IR 1(mA) | ISAT 1(A) | RDC1 typ(Ω) | RDC2 typ(Ω) | RDC1 max(Ω) | RDC2 max(Ω) | fres(MHz) | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
 | SPECWE-RJ45 LAN Through Hole Reflow, 100BASE-TX, PoE+ | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-RJ45 LAN Through Hole Reflow | Datenrate100BASE-TX | PoEPoE+ | Ports1x1 | Tab PositionOben | Verbesserte Common Mode EntstörungNein | Betriebstemperatur -40 °C up to +85 °C | LED (Links-Rechts)grün/gelb-grün/gelb | PHY-Chipmoduscurrent | MontageartTHR | USBNein | Shield TabsNein | – | Prüfspannung2250 V (DC) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Induktivität350 µH | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-CBF SMT-Ferrit, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-CBF SMT-Ferrit | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -55 °C up to +125 °C | – | – | MontageartSMT | – | – | – | – | VersionSMT | Impedanz @ 100 MHz1000 Ω | Maximale Impedanz1050 Ω | Maximale Impedanz120 MHz | Nennstrom 2830 mA | Gleichstromwiderstand0.3 Ω | TypBreitband | – | Wicklungsanzahl1 | – | Nennstrom600 mA | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Nennstrom 1600 mA | – | – | – | – | – | – | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-SL2 Stromkompensierter SMT Line Filter, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-SL2 Stromkompensierter SMT Line Filter | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -40 °C up to +125 °C | – | – | MontageartSMT | – | – | – | Prüfspannung500 V (DC) | VersionSMT | – | Maximale Impedanz3300 Ω | – | – | Gleichstromwiderstand0.15 Ω | – | Wicklungstypbifilar | Wicklungsanzahl2 | Induktivität500 µH | Nennstrom1000 mA | Nennspannung80 V | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-TVS TVS Diode – High Speed Series, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-TVS TVS Diode – High Speed Series | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -55 °C up to +125 °C | – | – | MontageartSMT | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Kanäle4+1 | PolaritätUnidirectional | Kanal Betriebsspannung [max.]5 V | Kanal (Rück) Leckstrom [max.]1 µA | (Rückwärts-) Durchbruchspannung [min.]6.1 V | (Kanal) Eingangskapazität [typ.]1 pF | (Reverse) Peak Pulse Current12 A | Kanal ESD Klemmspannung [typ.]13 V | ESD Kontact-Entladungsfähigkeit12 kV | – | – | – | – | – | – | – | – | – | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-SPC SMT-Speicherdrossel, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-SPC SMT-Speicherdrossel | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -40 °C up to +125 °C | – | – | MontageartSMT | – | – | Sättigungsstrom1.1 A | – | VersionSMT | – | – | – | – | Gleichstromwiderstand0.5 Ω | – | – | Wicklungsanzahl35.5 | Induktivität33 µH | Nennstrom750 mA | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Eigenresonanzfrequenz12 MHz | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-SPC SMT-Speicherdrossel, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-SPC SMT-Speicherdrossel | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -40 °C up to +125 °C | – | – | MontageartSMT | – | – | Sättigungsstrom2.1 A | – | VersionSMT | – | – | – | – | Gleichstromwiderstand0.094 Ω | – | – | Wicklungsanzahl21.5 | Induktivität10 µH | Nennstrom1650 mA | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Eigenresonanzfrequenz28 MHz | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-DD SMT-Doppeldrossel, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-DD SMT-Doppeldrossel | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -40 °C up to +125 °C | – | – | – | – | – | Sättigungsstrom3.9 A | – | – | – | – | – | Nennstrom 22250 mA | Gleichstromwiderstand0.105 Ω | TypGerade | – | – | Induktivität33 µH | Nennstrom2250 mA | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Induktivität 133 µH | Induktivität 233 µH | Nennstrom 12250 mA | Sättigungsstrom [1]3.9 A | Gleichstromwiderstand 10.087 Ω | Gleichstromwiderstand 20.087 Ω | Gleichstromwiderstand 10.105 Ω | Gleichstromwiderstand 20.105 Ω | Eigenresonanzfrequenz8.9 MHz | –Verfügbarkeit prüfen | |||
 | SPECWE-DD SMT-Doppeldrossel, –, – | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | ProduktserieWE-DD SMT-Doppeldrossel | – | – | – | – | – | Betriebstemperatur -40 °C up to +125 °C | – | – | – | – | – | Sättigungsstrom1.4 A | – | – | – | – | – | Nennstrom 2900 mA | Gleichstromwiderstand0.65 Ω | TypGekreuzt | – | – | Induktivität220 µH | Nennstrom900 mA | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | Induktivität 1220 µH | Induktivität 2220 µH | Nennstrom 1900 mA | Sättigungsstrom [1]1.4 A | Gleichstromwiderstand 10.53 Ω | Gleichstromwiderstand 20.53 Ω | Gleichstromwiderstand 10.65 Ω | Gleichstromwiderstand 20.65 Ω | Eigenresonanzfrequenz2 MHz | –Verfügbarkeit prüfen |