BauelementeElektromechanische BauelementeSteckverbinderTerminal BlocksPluggable ConnectorPitch 7.62 mm7.62 mm Plug
WR-TBL Series 3764 - Plug with Rising Cage Clamp 7.62mm pitch - Vertical cable entry - Cable
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 °C up to +160 °C |
| Raster | 7.62 mm |
| Material Properties | |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PA66 |
| Isolation Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Grün |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Zinn über Nickel |
| Cage Material | Kupferlegierung |
| Cage Plating | Glanzzink; Nickel |
| Schraubanschlussmaterial | Stahl |
| Schraubanschlussbeschichtung | Zink |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| IR | 41 A |
| IR[cULus] | 41 A |
| Arbeitsspannung | 600 V (AC) |
| Arbeitsspannung [cULus] | 600 V (AC) |
| Spannungsfestigkeit | 2200 V (AC) |
| Kontaktwiderstand | 5 mΩ |
| Wire Properties | |
|---|---|
| Solid Wire Section (AWG) | 24 to 8 (AWG) |
| Solid Wire Section (Metric) | 0.75 to 10 (mm²) |
| Stranded Wire Section (AWG) | 24 to 8 (AWG) |
| Stranded Wire Section (Metric) | 0.75 to 10 (mm²) |
| Certification | |
|---|---|
| cULus Zulassung | E150931 |
| Glow Wire Approval | Konform[IEC 60335-1] |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikelinformation + Mehr anzeigen









