Ideales Zusatz-Display
Das kompakte 5-Zoll-Display verfügt mit 1 GB DDR3 Arbeitsspeicher und 8 GB Flash-Speicher über umfangreiche Speicherkapazitäten.
Dank dem eingebauten Mikroprozessor Dual Core ARM Cortex-A7 ist das WEcabin Display i5 in Bezug auf die Rechenleistung und Qualität eines der fortschrittlichsten Displays in dieser Größe auf dem Markt.
Optional erhältlich sind i5 Displays mit:
| Betriebsspannung | 8 – 32 V |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Betriebstemperatur: -30 °C bis +70 °C Lagertemperatur: -40 °C bis +85 °C Schutzklasse: IP66; für die Version ohne Tasten vorne IP69K |
| Abmessung | 142 x 108 x 49,7 mm |
| Gewicht | 470 g (mit Tasten) |
| Steckverbinder | AMP SUPERSEAL 34-polig, 60-poliger Anschluss für Erweiterungsmodul |
| Display | 5’’ TFT LCD |
|---|---|
| Auflösung |
800 x 480 WVGA |
| Seitenverhältnis | 15:9 |
| Farbe | 24 bit |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Lichtsensor | optional |
| AN/AUS LED | Option für die Plus Variante |
| Kontrast | 600:1 |
| Ausrichtung | Quer- oder Hochformat programmierbar |
| Abdeckglas | 3,2 mm dickes gehärtetes Glas |
| Bedienung | Touch (nur für Standard- und Plus-Version) Tasten optional |
| TFT Installation | Optical Bonding |
Rundum-Sorglos-Paket durch erfahrene Experten
Wir bieten Ihnen:


