CAN-basierte Symbolanzeige mit 6 individuellen LED-Symbolen
Das 6 Way Symbol Cluster CAN ist ein kompaktes Anzeigemodul mit individuell konfigurierbarem Frontend-Design. Seine sechs LED-Symbole werden über den CAN-Bus angesteuert. Darüber hinaus bietet das Modul einen digitalen Eingang und einen digitalen Low-Active-Ausgang, die beide ebenfalls über den CAN-Bus steuerbar sind. Die anwendungsspezifischen Symbole und Farben werden über eine individuell bedruckte Polyesterfolie realisiert.
Das CAN-basierte 6 Way Symbol Cluster kann mit dem WE Flasher Tool konfiguriert werden.
|
Steckverbinder |
Micro Fit 6 Ways MPC3 |
|---|---|
| Abmessungen | 24 x 97 x 20 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Lagertemperatur | -40 °C bis 85 °C |
| Schutzart | vorne IP54/hinten IP00 |
| Betriebsspannung | 8 V bis 32 VDC |
| Vorsicherung | 1 A (empfohlen) |
| Stromverbrauch (max.) |
Alle LEDs aus: 25 mA Alle LEDs an: 100 mA |
| Steuerungstyp | Automotive |
| Produktbezeichnung |
Bestellnummer WE ICS |
|---|---|
| 6 Way Symbol Cluster CAN - Demo Version | F80838 |
Rundum-Sorglos-Paket durch erfahrene Experten
Wir bieten Ihnen:


