WS-TOTV Ø 6.35mm Panel Cut-Out Vertical Operation Toggle Switch
| Material Properties | |
|---|---|
| Actuatormaterial | Kupferlegierung |
| Abdeckungsmaterial | Edelstahl |
| Rahmenmaterial | DAP |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Bewegliche Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Bewegliche Kontaktbeschichtung | Silber |
| Stationary Contact Material | Kupferlegierung |
| Stationary Contact beschichtung | Silber |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Silber |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| IR | 1 A |
| VR | 30 V (DC) |
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 30 mΩ |
| RISO | 1000 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 500 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 50000 Steps |
| Verbindungsart | Kontakte gegenüberliegend |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Schaltfunktion | Schaltbild | Stellantrieb Länge (Value)(mm) | Gewindelänge (Value)(mm) | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 472121010111 | SPECON-ON, SPDT, 10.4 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-ON | SchaltbildSPDT | Stellantrieb Länge10.4 mm | Gewindelänge9 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472121020311 | SPECON-ON, SPDT, 7.3 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-ON | SchaltbildSPDT | Stellantrieb Länge7.3 mm | Gewindelänge7.1 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472123010111 | SPECON-OFF-ON, SPDT, 10.7 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-OFF-ON | SchaltbildSPDT | Stellantrieb Länge10.7 mm | Gewindelänge9 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472123020311 | SPECON-OFF-ON, SPDT, 7.5 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-OFF-ON | SchaltbildSPDT | Stellantrieb Länge7.5 mm | Gewindelänge7.1 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472131010111 | SPECON-ON, DPDT, 10.4 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-ON | SchaltbildDPDT | Stellantrieb Länge10.4 mm | Gewindelänge9 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472133010111 | SPECON-OFF-ON, DPDT, 10.7 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-OFF-ON | SchaltbildDPDT | Stellantrieb Länge10.7 mm | Gewindelänge9 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472131020311 | SPECON-ON, DPDT, 7.3 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-ON | SchaltbildDPDT | Stellantrieb Länge7.3 mm | Gewindelänge7.1 mm | –Verfügbarkeit prüfen | |
![]() | 472133020311 | SPECON-OFF-ON, DPDT, 7.5 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltfunktionON-OFF-ON | SchaltbildDPDT | Stellantrieb Länge7.5 mm | Gewindelänge7.1 mm | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns









