WR-LECO Series 401 - WTB Accessories for BTB Connection
| General Information | |
|---|---|
| Einhaltung | Lead free / RoHS |
| IR | 9 A |
| IR[cULus] | 9 A |
| Raster | 4 mm |
| Material Properties | |
|---|---|
| Isolationsmaterial | PA66 |
| Isolation Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Grau |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Nickel; Zinn über Nickel |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 320 V (AC) |
| Arbeitsspannung [UL] | 320 V (AC) |
| Arbeitsspannung [cULus] | 320 V (AC) |
| Spannungsfestigkeit [UL] | 1500 V (AC) |
| Spannungsfestigkeit [cULus] | 1500 V (AC) |
| Certification | |
|---|---|
| UL-Zulassung | ; E323964 |
| cULus Zulassung | E323964 |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Pins | Gender | Montageart | Typ | Raster(mm) | IR(A) | IR[cULus](A) | Arbeitsspannung(V (AC)) | Arbeitsspannung [UL](V (AC)) | Arbeitsspannung [cULus](V (AC)) | Design Kit | MusterVerfügbarkeit & Muster | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
695101401122 | SPEC1, Wire to Board Accessories, BtB | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Pins1 | GenderWire to Board Accessories | MontageartBtB | TypGerade | Raster4 mm | Nennstrom [UL]9 A | Nennstrom [cULus]9 A | Arbeitsspannung320 V (AC) | Arbeitsspannung [UL]320 V (AC) | Arbeitsspannung [cULus]320 V (AC) | Design Kit – | –Verfügbarkeit prüfen | |
695102401122 | SPEC2, Wire to Board Accessories, BtB | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Pins2 | GenderWire to Board Accessories | MontageartBtB | TypGerade | Raster4 mm | Nennstrom [UL]9 A | Nennstrom [cULus]9 A | Arbeitsspannung320 V (AC) | Arbeitsspannung [UL]320 V (AC) | Arbeitsspannung [cULus]320 V (AC) | Design Kit | –Verfügbarkeit prüfen | |
695103401122 | SPEC3, Wire to Board Accessories, BtB | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Pins3 | GenderWire to Board Accessories | MontageartBtB | TypGerade | Raster4 mm | Nennstrom [UL]9 A | Nennstrom [cULus]9 A | Arbeitsspannung320 V (AC) | Arbeitsspannung [UL]320 V (AC) | Arbeitsspannung [cULus]320 V (AC) | Design Kit – | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns
Sortimente
Artikel dieser Produktserie finden Sie in den folgenden Sortimenten:

