WS-PBTV THT Push Button Switch Vertical 9.8 x 5.8 mm
| Material Properties | |
|---|---|
| Abdeckungsmaterial | PA66 |
| Abdeckung Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Actuatormaterial | POM |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Federmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Silber |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Gold |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| PRated | 0.4 V*A |
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 50 mΩ |
| RISO | 500 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 500 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Betätigungskraft | 250 g |
| Elektrische Lebensdauer | 30000 Cycles |
| Total travel | 1.1 mm |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Schaltbild | Schaltfunktion | Betätigungsfunktion | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 465031172506 | SPECSPDT, ON-(ON), automatische Rückstellung | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltbildSPDT | SchaltfunktionON-(ON) | Betätigungsfunktionautomatische Rückstellung | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns

