WS-SLSV SMT Mini Slide Switch Same Side Connection, 9.0 x 3.5 mm
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Material Properties | |
|---|---|
| Rahmenmaterial | LCP |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Actuatormaterial | PA46; PA9T |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Actuator-Farbe | Schwarz |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Silber |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Silber |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| IR | 300 mA |
| VR | 6 V (DC) |
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 70 mΩ |
| RISO | 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 250 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 20000 Steps |
| Verbindungsart | Kontaktierung auf der selben Seite |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Betätigungskraft(g) | Schaltbild | MusterVerfügbarkeit & Muster | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
450406020024 | SPEC350 g, SPDT | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Betätigungskraft350 g | SchaltbildSPDT | –Verfügbarkeit prüfen | |
452406020024 | SPEC450 g, DPDT | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Betätigungskraft450 g | SchaltbildDPDT | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns
