WS-RPTL THT Illuminated Rotary Push Button Switch
| Material Properties | |
|---|---|
| Actuatormaterial | PA66 |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Actuator-Farbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | PA66 |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| stationäres Board | PA66 |
| Leitblech | PC |
| Leitblech Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Stationary Contact Material | Kupferlegierung |
| Stationary Contact beschichtung | Silber |
| Bewegliche Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Bewegliche Kontaktbeschichtung | Silber |
| Beweglicher Kontakt Drehschalterbeschichtung | Silber |
| LED Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| LED Anschlussbeschichtung | Zinn |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Zinn |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| RISO | 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 500 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Betätigungsrückmeldung | non-tactile |
| Betätigungskraft | 250 g |
| Total travel | 1.8 mm |
| Schaltfunktion | ON-(ON) |
| Schaltplan Drucktaster | DPDT |
| Schaltplan Drehschalter | 1P8T |
| Optical Properties | |
|---|---|
| Linsentyp | Waterclear |
| Chiptechnologie | AlGaInP |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | ESD Tray |
Application Notes
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikelinformation + Mehr anzeigen

