BauelementeElektromechanische BauelementeSchalter & TasterDrehcodierschalterTHT Drehcodierschalter WS-ROTU
WS-ROTU THT Rotary Switch Right Angled with Cross Type Actuator, 2.54 mm Pitch, 10x10 mm
| Material Properties | |
|---|---|
| Abdeckungsmaterial | PA66 |
| Abdeckung Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Grundmaterial | PA66 |
| Grund Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Actuatormaterial | POM |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Gold |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| IR | 400 mA |
| VR | 24 V (DC) |
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 80 mΩ |
| RISO | 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 250 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 10000 Steps |
| Actuatortyp | Kreuz-Typ |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Waschbar | Ja |
| Schutzart | None |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | Tube |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Number of Position (Value) | Code | Schutzart | Dampfphasenprozess | Actuator-Farbe | Muster | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 428427520910 | 10, Real-Code, None | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Number of Position10 | CodeReal-Code | SchutzartNone | Dampfphasenprozessnicht spezifiziert | Actuator farbeDunkelgrau | ||
![]() | 428427520911 | 10, Complement Code, None | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Number of Position10 | CodeComplement Code | SchutzartNone | Dampfphasenprozessnicht spezifiziert | Actuator farbeElfenbein | ||
![]() | 428427520916 | 16, Real-Code, None | Downloads6 Dateien | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Number of Position16 | CodeReal-Code | SchutzartNone | Dampfphasenprozessnicht spezifiziert | Actuator farbeDunkelgrau | |
![]() | 428427520917 | 16, Complement Code, None | Downloads6 Dateien | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Number of Position16 | CodeComplement Code | SchutzartNone | Dampfphasenprozessnicht spezifiziert | Actuator farbeElfenbein |





