BauelementeElektromechanische BauelementeSchalter & TasterBeleuchtete TasterTHT Illuminated Push Button Switch
WS-PBTL THT Illuminated Push Button Switch 15 x 15 mm
| Material Properties | |
|---|---|
| Actuatormaterial | POM |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Actuator-Farbe | Weiß |
| Grundmaterial | PA66 |
| Grund Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Rahmenmaterial | PA66 |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| stationäres Board | PA66 |
| Stationäres Board Brennbarkeitsklasse | UL94 HB |
| stationäres Boardfarbe | Schwarz |
| Stationary Contact Material | Kupferlegierung |
| Stationary Contact beschichtung | Gold |
| Bewegliche Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Bewegliche Kontaktbeschichtung | Gold |
| LED Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| LED Anschlussbeschichtung | Zinn |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Zinn |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 200 mΩ |
| Kontaktwiderstand nach Lebensdauertest | 300 mΩ |
| RISO | 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 500 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Betätigungsrückmeldung | non-tactile |
| Betätigungskraft | 200 g |
| Elektrische Lebensdauer | 1000000 Cycles |
| Total travel | 4.5 mm |
| Schaltbild | SPST |
| Optical Properties | |
|---|---|
| Linsentyp | Waterclear |
| Chiptechnologie | AlGaInP + InGan |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | ESD Tray |
Application Notes
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Schaltbild | Emittierte Farbe | H(mm) | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 465RG11172501 | SPECSPST, Rot & Grün, 19.5 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | SchaltbildSPST | Emittierte FarbeRot & Grün | Höhe19.5 mm | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns


