WS-MITV THT Terminal with Actuator, Right Angle Operation Micro Switch, 12.8 x 5.8 mm
| Material Properties | |
|---|---|
| Actuatormaterial | PBT |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Rahmenmaterial | PBT |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Bewegliche Kontaktmaterial | Silber |
| Stationary Contact Material | Silber |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Silber |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 30 mΩ |
| Kontaktwiderstand nach Lebensdauertest | 1 Ω |
| RISO | 100 MΩ |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 10000 Cycles |
| Schaltbild | SPDT |
| Over travel | 0.25 mm |
| Movement Differential | 0.12 mm |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | Tray |
| Certification | |
|---|---|
| UL-Zulassung | E483308 |
| ENEC 15 Approval | ENEC-03305 |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Betätigungskraft(g) | Betriebsstellung(mm) | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 463091691402 | SPEC150 g, 5.5 mm | Verfügbarkeit – | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Betätigungskraft150 g | Betriebsstellung5.5 mm | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns

