WS-DISV Small Compact SMT Flat Actuator with Top Tape 1.27 mm
| Material Properties | |
|---|---|
| Abdeckungsmaterial | PPA |
| Abdeckung Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Grundmaterial | PPA |
| Grund Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Actuatormaterial | PA46 |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Anschlussbeschichtung | Gold |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| IR | 100 mA |
| VR | 50 V (DC) |
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 100 mΩ |
| RISO | 100 MΩ |
| Spannungsfestigkeit | 300 V (AC) |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Betätigungskraft | 500 g |
| Elektrische Lebensdauer | 1000 Cycles |
| Actuatortyp | Flacher Aktuator |
| Schaltzustand | Off |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 °C up to +85 °C |
| Waschbar | Ja |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | Tape and Reel |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Poles | L(mm) | Dampfphasenprozess | Design Kit | Muster |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
416131160801 | 1, 2.44 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles1 | Länge2.44 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit – | ||
416131160802 | 2, 3.71 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles2 | Länge3.71 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | ||
416131160803 | 3, 4.98 mm, Ja | Downloads6 Dateien | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles3 | Länge4.98 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | |
416131160804 | 4, 6.25 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles4 | Länge6.25 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | ||
416131160805 | 5, 7.52 mm, Ja | Downloads6 Dateien | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles5 | Länge7.52 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | |
416131160806 | 6, 8.79 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles6 | Länge8.79 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | ||
416131160808 | 8, 11.33 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles8 | Länge11.33 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | ||
416131160810 | 10, 13.87 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles10 | Länge13.87 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit | ||
416131160812 | 12, 16.41 mm, Ja | Status Aktivi| Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Poles12 | Länge16.41 mm | DampfphasenprozessJa | Design Kit – |


