WS-MITV THT Solder lug with Lever Micro Switch,19.8 x 6.4mm
ERWEITERT| Material Properties | |
|---|---|
| Actuatormaterial | PBT |
| Actuator Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Rahmenmaterial | PBT |
| Rahmen Brennbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Bewegliche Kontaktmaterial | Silber |
| Stationary Contact Material | Silber |
| Anschlussmaterial | Kupferlegierung |
| Anschlussbeschichtung | Silber |
| Electrical Properties | |
|---|---|
| ursprünglicher Kontaktwiderstand | 30 mΩ |
| Kontaktwiderstand nach Lebensdauertest | 5 Ω |
| RISO | 100 MΩ |
| Mechanical Properties | |
|---|---|
| Elektrische Lebensdauer | 100000 Cycles |
| Schaltbild | SPDT |
| Over travel | 1 mm |
| Movement Differential | 1.2 mm |
| General Information | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 °C up to +105 °C |
| Packaging Properties | |
|---|---|
| Verpackung | Tray |
| Certification | |
|---|---|
| UL-Zulassung | E483308 |
| ENEC 15 Approval | ENEC-04881 |
Artikeldaten
Filtern nach
in anzeigen
Artikel in 0 Produktserien
Alle zurücksetzenArtikel Nr. | Datenblatt | Downloads | Status | Betätigungskraft(gf) | Betriebsstellung(mm) | MusterVerfügbarkeit & Muster | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 463092393403 | SPEC55 gf, 9 mm | Verfügbarkeit – | Status Neui| Produkt ist neu im Portfolio und Produktion ist aktiv. Erwartete Lebenszeit: >10 Jahre. | Betätigungskraft55 gf | Betriebsstellung9 mm | –Verfügbarkeit prüfen |
Verfügbarkeitsprognose
WE Artikelnummer VerpackungseinheitenWiederbeschaffungszeit
––– Wochen
| Erwartete Verfügbarkeit | Eingehender Bestand | Menge |
|---|---|---|
| Aktuelle Verfügbarkeit | – | – |
Für diese Mengenanfrage gibt es keine Prognose.
Es passt einfach nicht? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.Fragen Sie Sonderbestellungen & Mengen einfach bei unserem Service-Team an.Kontaktieren sie uns

